Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Папарацци погиб при попытке сфотографировать Джастина Бибера

, 10:52

Фотограф местной прессы погиб в Лос-Анджелесе, пытаясь сделать снимки спортивного автомобиля известного канадского поп-певца Джастина Бибера. Папарацци так увлекся снимками белого Ferrari, что не заметил проезжающий мимо внедорожник.

ЧП произошло в первый день нового года около 18:00 по местному времени в Лос-Анджелесе на бульваре Сепульведа. Белый Ferrari певца Джастина Бибера был остановлен полицейскими для проверки. Став свидетелем «щекотливой» ситуации, папарацци захотел сделать несколько, как он полагал, скандальных снимков. Ему даже удалось отснять пару кадров, но патрульный сделал ему замечание и попросил отойти назад в целях безопасности. Увлекшись съемкой, папарацци был сбит проносившимся мимо автомобилем и скончался в больнице. Женщине-водителю внедорожника, которая сбила папарацци, обвинения в непредумышленном убийстве предъявлено не будет, отметили в полиции.

Как оказалось, риск фотографа был совершенно неоправдан. В спорт-каре Бибера ехали его друзья, сам музыкант в это время находился в другом месте.

Джастин Бибер выразил соболезнования семье погибшего фотографа. Специальное заявление исполнителя транслировал телеканал CNN. "Хотя я не был непосредственным участником этого трагического происшествия, мои мысли и молитвы вместе с семьей погибшего", - сказал Бибер.

На счету 18-летнего американо-канадского исполнителя 4 студийных альбома, которые принесли ему небывалый финансовый успех. В июне 2011 года, Бибер занял второе место в списке Forbes "Самые высокооплачиваемые знаменитости до 30 лет". Он является самой молодой звездой и одним из семи музыкантов, которые заработали $53 млн за год.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram