Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Частный детектив из Голливуда заявил, что певица Уитни Хьюстон была убита

, 16:56

Пол Хьюбл - частный детектив из Голливуда утверждает, что певица Уитни Хьюстон была убита. По его словам, она стала жертвой убийства по заказу наркодилеров из-за долга в 1,5 миллиона долларов, пишет газета The International Business Times.

Как рассказал Пол Хьюбл, он проводил независимое расследование смерти певицы, а результаты этого расследования он передал в ФБР.

Он также сказал журналистам, что "нашел доказательства, указывающие на то, что Уитни стала жертвой влиятельных торговцев наркотиками, которые отправили гангстеров, чтобы забрать у нее огромный долг".

Согласно его расследованию, рядом с певицей перед ее смертью стали регулярно появляться двое мужчин, которые посещали Хьюстон в отеле Beverly Hilton и которых запечатлела камера наблюдения отеля. Детектив полагает, что именно эти мужчины могли быть убийцами певицы. Кроме того, повреждения, обнаруженные на теле певицы после смерти, свидетельствуют о ее избиении.

Пол Хьюбл также сообщил, что использовал сеть информаторов из числа продавцов и покупателей наркотиков. Он выяснил, что накануне дня смерти Хьюстон доставили кокаин, а потом она жаловалась на угрозы со стороны дилеров, которым задолжала огромные деньги. В этой связи детектив настаивает на возобновлении расследования смерти певицы.

Напомним, Уитни Хьюстон скончалась 11 февраля 2012 года в одном из номеров гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе. Ее тело было обнаружено в ванне. Согласно экспертизе, произошел несчастный случай: певица, находясь под действием наркотиков и психотропных препаратов, утонула в ванне. А официальными причинами смерти певицы объявили сердечную недостаточность и употребление кокаина.  

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram