Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Миллиардер Абрамович готовится стать отцом в седьмой раз

, 18:43

Роман Абрамович скоро станет отцом в седьмой раз – его возлюбленная Даша Жукова беременна. Это будет второй общий ребенок знаменитой пары. От предыдущей жены у олигарха уже есть пять взрослых детей.

В Сети появились фотографии возлюбленной Романа Абрамовича Дарьи Жуковой, на которых хорошо видно,  что дизайнер в «интересном» положении. Судя по изрядно округлившемуся животику, срок у Дарьи уже приличный – месяц шестой-седьмой. Сейчас 29-летняя Дарья отдыхает вместе с трехлетним Аароном, младшим ребенком олигарха, на карибском острове Сент-Барт, где ее и сняли папарацци.

У Романа Абрамовича уже есть 5 взрослых детей от брака с Ириной Маландиной: дочери Анна, Софья и Арина, сыновья Аркадий и Илья. Сын Даши Жуковой Аарон-Александр родился 5 декабря 2009 года. Таким образом, будущий ребенок станет для олигарха уже седьмым.

Слухи о беременности возлюбленной российского олигарха с регулярностью появлялись в СМИ на протяжении последних месяцев. Пару недель назад Даша в компании Ленни Кравитца и Деми Мур появилась в Майами на арт-вечеринке. Уже тогда светских фотографов привлек праздничный наряд девушки. Жукова пришла на вечеринку в просторном платье, скрывающем фигуру. Теперь предположения стали явью.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram