Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Анна Седокова решила расстаться с мужем-ревнивцем

, 19:53

Экс-солистка «ВИА Гры» Анна Седокова, измученная ревностью супруга, приняла решение о разводе. Но немного подумав, все же решила дать своему благоверному последний шанс. Но надежды на воссоединение тают с каждым днем.

Анна Седокова перестала скрывать от общественности, что ее брак с супругом-бизнесменом Максимом Чернявским дал трещину. Певица откровенно поведала журналистам, что ревнивый супруг запрещал звезде принимать участие в откровенных фотосессиях и очень нервничал, когда ей приходилось сниматься в пикантных сценах и демонстрировать свое роскошное тело. Сцены ревности, по словам Анны, особенно участились после того, как она родила Максиму дочь. С тех пор муж стал требовать от певицы, чтобы она ушла из шоу-бизнеса и посвятила себя семье и ребенку. Но артистка была не готова на такие жертвы, для нее одинаково дороги и семья, и работа.

И все же супруги, которые едва не развелись, решили дать себе еще одну попытку спасти брак. Поэтому сейчас Анна и Максим живут  отдельно друг от друга. Впрочем, звезда не возлагает особых надежд на то, что им удастся спасти семейный союз.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram