Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Новые наследники хотят эксгумировать тело Пороховщикова

, 18:47

Казалось бы, страсти вокруг миллионного наследства Александра Пороховщикова утихли, когда был назван официальный наследник. Им стал сводный брат артиста Шалва Барабадзе. Как оказалось, ставить точку в истории с неожиданным наследством еще рано.

Не напрасно новоиспеченный наследник говорил, что не рад свалившемуся на него богатству. На огромное наследство актёра нашлись новые претенденты - семья Шанидзе намерена доказать своё родство посредством эксгумации тела великого актера. Ранее три сестры неоднократно заявляли, что именно их родной дядя Шота Шанидзе приходится биологическим отцом Пороховщикову. В качестве доказательства они предъявляли фотографию, на которой якобы рукой матери актера Галины Пороховщиковой написано, что сына Александра она родила от Шоты. Новоявленные наследники требуют эксгумации тела покойного актера и проведения генетической экспертизы.

А бороться тбилисскому семейству со своим соотечественником есть за что – наследство Александра Пороховщикова оценивается в 50 миллионов рублей, сюда входит трехкомнатной квартира на Проспекте Мира, двухкомнатная на Комсомольском проспекте, дача в Подмосковье, автомобиль и банковские счета.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram