Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Все скандалы и тайны закулисья седьмого шоу "Танцы со звездами"

, 16:13

Вот и закончился седьмой сезон шоу "Танцы со звездами", в котором победителями были признаны Глюкоза и Евгений Папунаишвили. Напомним, этот сезон стал лидером по количеству скандалов на проекте. И сейчас мы их перечислим.
Скандал №1
Актер Павел Прилучный плохо танцует и пропускает репетиции. Его и Ксению Дмитриеву в прямом эфире попросила уйти Елена Чайковская. Актер и сам собирался покинуть шоу, чтобы полностью посвятить себя съемкам в кино, но председатель жюри повернула все так, будто это она решила выгнать Павла.

Скандал №2
Кристина Асмус также покинула шоу, предпочла работать в спектакле "Язычники". Актриса "Интернов", выступающая на проекте "Танцы со звездами" с Артемом Лялиным, однажды всех шокировала, когда слилась с ним в незапланированном номером поцелуе. И от глаз зрителей нельзя было скрыть с каким удовольствием это происходило.

Скандал №3
Ведущая "Дома-2" Ольга Бузова показала отсутствие таланта танцовщицы на проекте. И зрители шоу "Танцы со звездами" каждый раз замирали, когда девушка начинала говорить - слишком много речей, слишком мало таланта. Последним номером Ольги с партнером Андреем Карповым стал венский вальс. Николаю Цискаридзе это понравилось, он отметил неплохую работу ног Ольги, но все же указал на скованность. И попросил ведущую "Дома-2" просто исполнить фуэте. Не поняв до конца что делать, Ольга Бузова задрала юбку и показала ... свое фуэте. "Было фуэто?", - спросила Ольга Николая. Тот просто рассмеялся и ответил, что фуэте не получилось! А потом Ольга Бузова вообще не приехала к эфиру. На что судьи проекта высказались очень сурово.
Анастасия Волочкова сказала, что Оля поступила некрасиво оставив одного партнера, это предательство и так не поступает человек, который привык выигрывать. Это неудачник, другим словом. А Елена Чайковская попыталась смягчить мнение жюри, добавив: "То, что сделала Оля - это ее характер или ее воспитание". "Или его отсутствие", – добавила Волочкова.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram