Федеральный

Настя Чернобровина шокировала худобой "Танцы со звездами" (ВИДЕО)

Телеведущая Анастасия Чернобровина шокировала своей худобой на шоу "Танцы со звездами"

На финале шоу "Танцы со звездами" ведущий Максим Галкин вручил танцору Евгению Папунаишвили специальный приз в честь семилетия проекта. Специально поздравить своего партнера пришли бывшие участницы проекта.

Евгений Папунаишвили за эти семь лет проекта "Танцы со звездами" танцевал с Наташей Королевой, Ксенией Собчак, Анастасией Чернобровиной, Аленой Свиридовой. На юбилейном концерте танцор подготовил с тремя своими партнершами разные танцы. Наташа Королева станцевала с Евгением Папунаишвили прекрасный вальс. Он был ей партнером в первом сезоне. Алена Свиридова, которая танцевала с Евгением в шестом сезоне, выглядела просто ослепительно в наряде с глубоким декольте. А вот ведущая канала "Россия" Анастасия Чернобровина в белом комбинезоне с открытой спиной поразила публику своей худобой. Действительно, внешность ведущей вызывает беспокойство. Тонкие руки, костлявые ноги - тело словно у моделей, которые ничего не едят и страдают анорексией. Говорят, что у 35-летней Анастасии нет ни мужа, ни детей.

Напомним, в седьмом проекте "Танцы со звездами" партнершей Евгения Папунаишвили стала певица Глюкоза. Эта пара заняла первое место. Второе место - Марина Ким и Александр Литвиненко, а третье - Марат Башаров и Кристина Асмаловская. К сожалению, приехать на съемки Марат Башаров не смог, у него умерла мама.

Седьмой сезон «Танцев со звездами» запомнился большим количеством скандалов. Сначала от участия в проекте отказался Павел Прилучный. Его и Ксению Дмитриеву в прямом эфире попросила уйти Елена Чайковская. Актер и сам собирался покинуть шоу, чтобы полностью посвятить себя съемкам в кино, но председатель жюри повернула все так, будто это она решила выгнать Павла. Затем Кристина Асмус предпочла «Танцам» театр — актриса все дни проводила на сцене, репетируя свой новый спектакль «Язычники». А потом к эфиру просто не приехала Ольга Бузова. Она заявила, что судьи не оценивают ее талант и ставят ей и Андрею Карпову слишком низкие оценки.