«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Марина Александрова и Андрей Болтенко тайно обвенчались (ФОТО)

Марина Александрова и Андрей Болтенко тайно обвенчались

Кинозвезда Марина Александрова родила сына еще в начале июля. Отцом ребенка является гражданский муж артистки — главный режиссер Первого канала Андрей Болтенко. В прессу просочились слухи, что пара на днях обвенчалась.
Напомним, сынишку Александровой и Болтенко назвали Андреем, в честь папы. Актриса тщательно скрывала свою беременность, а также и отношения с Болтенко, с которым встречается более двух лет. Она до сих пор никак не комментирует рождение сына. Сейчас Марина снимается в фильме Эдуарда Радзюкевича "Все включено-2". И кстати, именно на этой съемочной площадке стали известно, что Марина и Андрей обвенчались накануне Конца света в одной из церквушек Петербурга.

фото: entertainment.ru.msn.com