Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Васильев и Бабкина устроили скандал на "Модном приговоре" (ФОТО)

, 13:00

В прошедшем эфире "Модного приговора" продюсеры отступили от привычного русла программы и решили устроить конкурс на переодевание новогодней елки. Между собой боролись его судья Александр Васильев и адвокат Надежда Бабкина.

Александр Васильев и Надежда Бабкина посетили магазин, чтобы выбрать каждому для своей елочки украшения. Певица захотела более модных украшений для елки в студии "Модного приговора", а историк моды - в стиле барокко. И когда они представляли свои произведения перед судьями, которыми на этот раз были зрители, между ними возник настоящий спор. Надежда Георгиевна позволила себе подтрунивать над хриплым от болезни голосом Васильева, а Александр в маскарадном костюме кричал и резвился как ребенок. На вид казалось, что они вот-вот устроят драку, совсем как дети. Студия проголосовала 50 на 50, и только после этого парочка обнялась и поцеловалась. Надо отметить, что Александр Васильев всегда очень с нежностью говорит о Бабкиной:

- Надежда Бабкина замечательная, красивая, умная, тонкая, целеустремленная женщина. И с очень красивой энергией женщина, просто женщина-праздник, - как-то подметил историк моды. 

 

 

кадр Первого канала

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram