Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Беременная Фриске перестала скрывать расплывшиеся формы (ФОТО)

, 17:47

Жанна Фриске, находящаяся уже на пятом месяце беременности, наконец-то перестала прятаться от коллег и досужей прессы. Она приняла участие в съемках новогоднего "Голубого огонька", где все могли увидели сильно изменившуюся фигуру артистки.

Певица приехала в «Останкино», чтобы сняться для новогодней программы - легендарного «Голубого огонька на Шаболовке» (телеканал «Россия 1»). На съемочной площадке Жанна Фриске появилась в лосинах и коротком платье, состоящем из черного топа и зеленой юбки, которое лишь подчеркивало расплывшиеся формы звезды.

Фриске спела дуэтом с рэп-исполнителем Джиганом, которому даже было позволено потрогать округлившийся животик будущей мамочки. А он не преминул выложить в своем Instagram снимок, на котором позирует вместе с Жанной. Для совсем уж скептически настроенных персонажей, до сих пор не верящих в беременность певицы, Джиган оставил подпись: "Будущие мамы хвастайте телами (с) :))) Очень рад за Жанну!" На снимке артистка весело смеется, придерживая живот рукой. Некоторые злопыхатели отметили, что на будущей маме беременность отразилась не очень хорошо: Жанна уж слишком сильно раздалась вширь.

После съемок Фриске с удовольствием ответила на вопросы журналистов «Экспресс газеты». По словам певицы, уезжать из Москвы в ближайшее время она не собирается, так как здесь она чувствует себя очень хорошо под присмотром Дмитрия Шепелева.

Более того, перед уходом в декретный отпуск артистка совсем не против подзаработать денег на новогодних корпоративах. А после новогодних праздников Жанна отправится в свою квартиру в Майями, где проведет последние месяцы беременности. Рожать звезда отечественного шоу-бизнеса собирается в одной из американских элитных клиник, по примеру Кристины Орбакайте.

Тайну «интересного» положения Жанны случайно раскрыл Дмитрий Маликов на концерте в одном из московских ресторанов. "Мы планировали записать дуэт с Жанной Фриске. Но потом она сказала, что сейчас находится на пятом месяце беременности, поэтому запись пришлось отложить. Сейчас она улетает рожать в Майами. А я записал эту песню без нее, так уж вышло", – рассказал певец.

Долгое время считалось, что отцом будущего ребенка артистки является шоумен Дмитрий Шепелев, но он категорически опроверг эти слухи, заявив, что не собирается жениться на Фриске. Да и Жанна отвергала слухи о служебном романе. Сама артистка не называет имя отца своего ребенка. Ходят слухи, что это некий бизнесмен, связанный с криминальной деятельностью.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram