Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Лариса Гузеева рассказала, как учит свою дочь избегать алкоголя

, 15:54

Ведущая "Давай поженимся" Лариса Гузеева воспитывает двух детей. Первый сын родился у актрисы от грузина, но разные менталитеты разбили этот брак. Вторую дочь - Ольгу, Лариса родила в браке с ресторатором Игорем Бухаровым.
Свою дочь Ольгу, или как она ласково ее называет "Лелю", Гузеева родила уже в 40 лет. Она понимала, что Игорю Бухарову нужен ребенок, дети делают брак крепче. На одной из программ "Давай поженимся!" Лариса, пытаясь узнать, как невеста воспитывает своего ребенка, рассказала небольшую историю о ее взаимоотношениях с Лелей.
- Я говорю своей дочери "Тебе просто никогда нельзя пить! Видишь рюмку - беги. У тебя дурная наследственность, - поведала Лариса в студии.
Как однажды рассказала Лариса Гузеева, в юности у нее были проблемы с алкоголем. "У меня есть одна проблема...Стоит выпить, и во мне просыпается какой-то другой человек, которого я сама боюсь и который ко мне не имеет отношения". Когда-то в юности она познакомилась с ассистентом оператора Ильей, а уже в браке с ним узнала, что тот страдает от наркотической зависимости. "Я запила назло ему, - вспоминает она. - От бессилия сама стала каждый день выпивать понемногу". Так длилось семь лет, пока однажды Лариса не приняла решение закодироваться.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram