Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Публика обратила внимание на изменившуюся грудь Насти Волочковой

, 13:15

Пластические хирурги давно открыли секрет, что балерина Анастасия Волочкова делала коррекцию груди, вставляла имплантаты. Маммопластику она делала уже дважды, утверждают знакомые. Однако сейчас с ее бюстом что-то происходит.
На днях Волочкова шокировала общественность на съемках "Голубого огонька" в Останкино, придя в платье с глубоким декольте. Нет, платье-то было шикарное, но вот грудь балерины, похоже, стала деформироваться. Результатом такого видоизменения имплантов, по мнению специалистов, могут стать силовые нагрузки. Не секрет, что Настя обожает спортзал, нагружает грудь и плечи на силовых тренажерах.
Пластические хирурги всегда предупреждают женщин, решившихся на маммопластику, что силиконовые имплантаты приводят к обвисанию груди. И чем больше имплантат, тем больше вероятность, что грудь обвиснет буквально через 1-2 года. Если женщина решится избавиться от силикона, ей все равно придется делать коррекцию груди. Вернуть форму обвисшей груди можно только при помощи других силиконовых имплантатов или корректирующей операции.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram