Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Почему Олешко в шоу "Время обедать" заменили на Николаева?

, 13:44

В телешоу о ресторанной и домашней кухне "Время обедать" на Первом канале снова кадровые изменения: сначала маму Наташи Королевой заменили на Александра Олешко, а теперь вместо него в студии оказался телеведущий Юрий Николаев.

Как сообщали "Аргументы.ру", из-за низкого рейтинга шоу или из-за усталости Людмилы Порывай, руководство канала решило ввести в шоу "Время обедать" нового ведущего, любимца всех женщин Александра Олешко. Но на одном из эфиров над ним подшутил писатель Аркадий Инин. Когда артист подметил, что не ест масла, и поэтому у него такая подтянутая фигура, Инин заявил:
- Вот когда я смотрел, как ведет программу мама Люда (Людмила Порывай - мама Наташи Королевой - прим.авт), мне хотелось кушать, а когда я вижу тебя, мне хочется выпить!
По какому-то совпадению Олешко не появился в следующем эфире. Его место занял известный телеведущий Юрий Николаев, который на Первом канале ведет программу "ДОстояние РЕспублики". Кстати, мама Люда никуда не исчезла и теперь работает в программе экспертом.
"Она просто захотела попробовать все блюда, покушать так сказать!", - поведала зрителям Наташа Королева.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram