Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Кристина Орбакайте рассказала подробности крестин своей дочери

, 15:27

Кристина Орбакайте, до сих пор скрывавшая свою дочку Клавдию от посторонних глаз, была вынуждена вывести 8-месячную малышку в свет. В прошлый понедельник малышка прошла обряд крещения по католическим канонам.

Кристина рассказала некоторые подробности таинства крещения своей единственной дочки. Обряд проходил в Москве, в католическом соборе Людовика Французского на Малой Лубянке. Полностью закрыть собор на время таинства звездному семейству не разрешили. Так что многие рядовые прихожане смогли наблюдать церемонию.

Найти достойную крестную католической веры, оказалось совсем не просто, но после того, как певица узнала, что в католичестве приветствуется, когда крестной становится бабушка, все вопросы отпали сами собой. Примадонна с радостью согласилась крестить свою внучку Клавдию.

Но православные священники не одобряют поступок Аллы Борисовны. Считается, что она взяла большой грех на душу, согласившись стать крестной матерью внучки-католички, ведь сама Алла Борисовна – православная верующая. Муж Кристины Михаил Земцов тоже исповедует православную веру, но не противился обряду крещения дочки по католической вере.

Старший сын Кристины Никита на крестины приехать не успел – застрял в пробке, но подарок Клавдюше преподнес. Музыкальная игрушка, по его мнению, должна развивать слух и вкус сестренки с младенчества.

Сразу после крещения вся дружная семья отправилась праздновать событие в ресторане. Неожиданным подарком стал большой торт, украшенный буквой «К», и большой золотой короной.

Популярная певица и многодетная мать Кристина Орбакайте состоит в третьем счастливом браке с американским бизнесменом Михаилом Земцовым. До него певица была замужем дважды: за певцом Владимиром Пресняковым и предпринимателем Русланом Байсаровым. Все мужья артистки разных национальностей и религии у них тоже разные, а вслед за отцами их веру приняли и дети. Вот только с дочкой вышло несоответствие – Клавдия унаследовала веру своей звездной мамы. Но Кристину это не смущает. По словам певицы, Бог у каждого в душе.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram