Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Бывший любовник Волочковой устроил мегашоу с участием Шер

, 15:36

Певица Шер прилетела в Москву еще 12 декабря, но сутки просидела в номере. А потом надела парик оранжевого цвета и в сопровождении охраны на дорогом автомобиле отправилась в самый фешенебельный банкетный зал столицы.

Как пишут СМИ, вечеринку в честь Нового года для своих друзей в "Европейском" закатил бизнесмен и владелец футбольного клуба "Анжи" 46-летний Сулейман Керимов. Напомним, в свое время у него был скандальный роман с балериной Анастасией Волочковой, а еще в 90-х - с Натальей Ветлицкой. Шер в тот день показала грандиозное шоу, часто переодевалась, в общем, публика была очень довольна.

Анастасия Волочкова в своей исповеди на НТВ как-то упомянула, что Керимов добивался ее дорогими украшениями, поездками за границу, квартирами. Она предавалась любви с ним, но замуж не хотела, потому что нужно было менять веру. Потом Настя рассказывала, как он мстил ей: она потеряла работу в Большом театре, ее преследовали неприятности. Говорят, что подобную историю, только  со счастливым концом, пережила и Наталья Ветлицкая, которая также оказалась в свое время в "копилке красивых женщин" Сулеймана Керимова.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram