Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Новоиспеченная жена Малафеева ждет ребенка

, 17:31

Известный футболист Вячеслав Малафеев справил свадьбу весьма предусмотрительно. Прожив в гражданском браке более года, он решил узаконить отношения, узнав, что любимая женщина ждет от него ребенка. Таким образом, Малафеев станет трижды папой.

Екатерина Комякова, ставшая на днях законной женой голкипера футбольной команды "Зенит" Вячеслава Малафеева, уже на третьем месяце беременности. На свадьбе невеста всячески пыталась скрыть свои округлившиеся формы, но это заметили все присутствующие. Кате пришлось признаться, что она ждет ребенка.

Двое детей Малафеева от предыдущего брака очень хотят братика или сестричку. Супруги пока не узнавали пол будущего малыша, но будут рады как мальчику, так и девочке.

Катя и Вячеслав расписались 11 декабря в Санкт-Петербурге. Торжество прошло в шикарном банкетном зале Летнего дворца, куда молодожены пригласили только самых близких друзей. Малафеев был в черном костюме, а его невеста – в открытом белом платье с фатой. Ее свадебный букет состоял из маленьких белых роз. За счастливыми молодоженами следовали дети Ксения и Максим в праздничных нарядах, напоминающих по стилю костюмы брачующихся, пишут Дни.Ру.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram