Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Фанаты "Дома-2" остались в шоке от новогодней вечеринки (ВИДЕО)

, 13:48

Поклонники в Сети описали ситуацию на новогоднем огоньке в "Доме-2". Зрителей заставляли скандировать "Дом-2...Дом-2", а потом даже не предложили закуски с праздничного стола. Голодные фанаты уже пишут об этом...

Запись новогоднего огонька состоялась 9 декабря 2012 года. Мероприятие разочаровало практически всех приглашенных зрителей, пишут на сайте фанаты. (Орфография сохранена - авт.)

"Для начала, предлагаем Вам прочесть официальный блог редакции проекта датированный 6 декабря, в котором организаторы предлагали всем желающим записаться в списки приглашенных, обещая каждому отдельный столик с провизией и шампанским", - сообщается на сайте фанатов.
"А теперь, мы расскажем как же всё было на самом деле. Приглашенных (обычные зрители подавшие заявки через официальных сайт) насчитывалось около 100 человек (все уместились в три автобуса), которых на протяжении 6 часов заставляли, исключительно, хлопать, свистеть и создавать атмосферу праздника. При этом никто из организаторов не позаботился накормить гостей, как было обещано ранее. Более того, во время съёмок выходить из павильона на перекус к ближайшей «забегаловке» также не представлялось возможным.

Ну, а все столы, которые были накрыты в помещении — предназначались для участников дома 2 и «простых смертных» к ним не подпускали. Со зрителями работал лично Алексей Михайловский со своей девушкой Натальей Варвиной. Продюсер несколько раз обещал сделать перерыв «на шампанское», но лишь вселял этим надежду в глаза аудитории, чтобы никто своей кислой от голода физиономией не испортил царящую в объективе видеокамер атмосферу праздника".

 

 

 

фото: http://www.liveinternet.ru/community/tv_project_dom-2/

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram