Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Юлия Началова призналась, что едва не умерла от силиконовой груди

, 10:58

Певица Юлия Началова признает, что никогда не хотела выглядеть как силиконовая кукла, но после родов она все-таки решила сделать пластику груди, о чем сегодня сильно жалеет. Новая грудь доставляет ей массу хлопот.

После родов Юля кормила грудью, и ей очень хотелось быстрее прийти в форму и снова выйти на сцену. Ведь она начала петь в очень раннем возрасте, а после конкурса "Утренняя звезда" о ней заговорили как о рождении новой звезды. Поэтому решение о пластической операции приняла быстро и необдуманно. Да и ее первый муж Евгений Алдонин не стал отговаривать жену от такой опасной операции. Как потом выяснилось, импланты стали для Началовой представлять угрозу жизни. А когда она снялась обнаженной и увидела заговок "Памела, подвинься", поняла, что сделала огромную ошибку. 
- Возможность развития разных серьезных осложнений, в том числе и рака, высокая! И не дай бог что-то пропустить. Нужно постоянно проверяться у врачей, держать руку на пульсе. В общем, я не стала счастливее, - цитирует певицу 7days.ru.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram