Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Вячеслав Малафеев одурачил всех и уже успел жениться

, 22:34

Пока поклонники и журналисты делали прогнозы по поводу даты предстоящей свадьбы вратаря питерского "Зенита" Вячеслава Малафеева и диджея Екатерины Комяковой, звездная пара успела тайно расписаться.

Бракосочетание состоялось в Петербурге 11 декабря в 16 часов 16 минут.

Накануне Малафеев не стал раскрывать вездесущим журналистам дату своего предстоящего бракосочетания: "Действительно, это (свадьба) состоится. Вопрос в том – когда. Гадайте. Может, это будет 12.12.2012, кто-то знает, что я люблю число 16. Скорее всего, или, может быть, это случится завтра".

Невеста голкипера хотя и рассказала о свадьбе в своем микроблоге в Twitter, но сделала это достаточно зашифровано: "Больше не могу скрывать такое радостное событие в нашей семье! Свадьба будет)…" Там же она опубликовала и приглашение на свадьбу, из которого многие сделали вывод, что торжество состоится 16 декабря в 16 часов 16 минут (16 – любимое число Вячеслава).

Дезинформация, конечно же, была намеренной, дабы избежать излишнего ажиотажа вокруг события. Комякова написала, что сначала они хотели подождать с бракосочетанием до 2016 года, чтобы дата была совсем красивой, но передумали – ожидание было бы слишком долгим.

Первая жена голкипера питерского "Зенита" Марина Малафеева трагически погибла 17 марта 2011 года в автокатастрофе. От первого брака с Мариной у Вячеслава остались двое детей: дочь Ксения (2003 г.р.) и сын Максим (2006 г.р.).

Малафеев познакомился со своей избранницей в одном из ночных клубов более года назад. 23-летняя на тот момент девушка "зажигала" на всех матчах баскетбольного "Спартака" и хоккейного СКА, а вместе с этим являлась участницей электронного дуэта Dj Dolls. При значительной разнице в возрасте между избранницами спортсмена (Марине исполнилось бы 37 лет) в глаза сразу бросается их внешнее сходство. Ради новой супруги и детей Малафеев даже принял решение уйти из сборной России.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram