«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Дочь Орбакайте и Земцова приняла католическое крещение

Дочь Кристины Орбакайте и Михаила Земцова прошла обряд крещения по канонам католической церкви

Дочь Кристины Орбакайте и Михаила Земцова прошла обряд крещения по канонам католической церкви, таинство состоялось вечером 10 декабря в приходе римско-католической церкви Святых апостолов Петра и Павла в Москве.

Кристина Орбакайте уже третий раз замужем дважды, причем все ее мужья разных национальностей и  принадлежат разным конфессиям.

Поэтому у каждого из троих детей певицы свое "личное" вероисповедание: старший Никита Пресняков крещен в православной церкви, Дени Байсаров – мусульманин, а маленькая Клавдия стала католичкой.