Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Парочка Comedy Woman перестала скрывать отношения

, 14:48

По слухам, у звезд комедийного шоу Comedy Woman Дмитрия Хрусталева и Екатерины Варнавы тайный роман. Артистов не раз видели в неформальной обстановке, да и ведут себя молодые люди как состоявшиеся супруги. Но парочка не афиширует свою личную жизнь.

Хотя все свое свободное время парочка проводит вместе, на светских мероприятиях и перед объективами камер артисты держат целомудренную дистанцию. Узнать, насколько серьезны отношения между влюбленными, никак не удавалось - комментировать личную жизнь категорически отказывались и Варнава, и Хрусталев. Томная красавица удостоила журналистов лаконичной фразой: «Мое сердце не свободно».

И вот после выхода очередного выпуска развлекательного шоу «Кто хочет стать миллионером», стало совершенно ясно, что молодые люди совершенно счастливы вместе. Поначалу Екатерина и Дмитрий держались отстраненно, но в азарте игры забылись, где находятся, и принялись обниматься и целоваться. А на последок молодые люди пригласили Диброва вместе с его молодой супругой к себе в гости. Во время игры Варнава и Хрусталев заработали 200 тысяч рублей – будет на что накрыть стол для дорогих гостей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram