Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Подруга Собчак выдала в эфире эксклюзивчик из личной жизни Ксюши

, 13:33

Подруга Собчак выдала в эфире эксклюзивчик из личной жизни Ксюши
argumenti.ru

В прямом эфире радиостанции "Серебряный дождь" подруга Ксении Собчак неожиданно выдала широкой публике подробности личной жизни ведущей, в частности ее расставание с оппозиционером Ильей Яшиным.

Ксения Собчак была ведущей передачи "Барабака и Серый волк" на пару с Сергеем Кальварским. На этот раз в гостях оказалась подруга Ксении, блогер и писательница Ника Белоцерковская. Все проходило в штатном режиме до тех пор, пока Ника не отпустила провокационную шутку: "А меня вот очень интересует, Яшин очень расстроился, что ты его бросила?".

Даже Собчак, которая категорически не комментирует свою личную жизнь, явно не ожидала каверзного вопроса. Девушка заметно засмущалась и попросила отключить микрофон у Ники, на что удивленная Белоцерковская возмутилась: "А что, я что-то не то сказала?"

Но на этом словоохотливая Ника не успокоилась. Когда разговор зашел про Новый год, Белоцерковская спросила у подруги: "Ну ты же не с Яшиным будешь справлять? А с кем? Мне кажется, он какой-то артист, потому что ты в последнее время зачастила в кино". Ксения на это ничего не ответила и потребовала сменить тему, пишет «Комсомольская правда».

Но Белоцерковская не оставила попыток по-дружески поиздеваться над Ксенией. "Вы меня вообще зачем сюда пригласили? Ты мне должна показать своего нового мужика, ты мне обещала, а я оказалась в каком-то "аду". Я знаю только Яшина!" – заявила Ника.

Благодаря излишней болтливости подруги, Ксения всю передачу была вынуждена выслушивать некорректные вопросы, которые, ко всему своему неудобству, стали  достоянием многочисленной публики.

На прощанье Белоцерковская обратилась напрямую к Илье: "Яшин, привет! Я тебя люблю! Жалко, что тебя Ксения бросила!"

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram