Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Бабушка Аршавина защищает загульного внука

, 19:41

СМИ не перестают обсуждать измену экс-капитана сборной по футболу Андрея Аршавина. Но, как оказалось, футболист уходит от жены с тремя детьми вовсе не из-за британской модели, как сообщалось первоначально.

Ранее слухмейкеры поведали широкой любопытствующей общественности, что Аршавин покидает семью из-за "девочки с третьей полосы" Лейлани Даудин, чьи фото топлесс публиковались на страницах британского таблоида The Sun. При этом сама модель, выигравшая в 1998 году конкурс "Мисс Великобритания", категорически опровергает эту информацию. "Это просто дико, что иностранная пресса приписывает мне роман с кем-то за границей, когда я месяцами не покидаю Лос-Анджелес!" – написала Даудинг в своем Twitter.

Расстроенная слухами в прессе, многодетная мать и гражданская жена форварда Юлия сказала лишь: "Звоните Андрею. Спрашивайте у него".

Между тем, в спортивной тусовке давно ходят слухи, что футболист уже полгода не живет с женой. Это решение он принял окончательно и бесповоротно. Друзья спортсмена винят в разладе саму Юлию, пишет «Московский комсомолец». Якобы у женщины со временем сильно испортился характер. Она и раньше отличалась излишней ревностью и слишком бурно реагировала на любое внимание к Андрею со стороны противоположного пола: ей ничего не стоило даже устроить драку. Однажды Юлия подкараулила официантку ресторана и ударила её по лицу за то, что та захотела снять кумира на видео мобильного телефона. В другой раз супруга устроила сцену ревности прямо за столом, когда ей показалось, что одна женщина специально тронула Андрея плечом, чтобы обратить на себя внимание.

В околоспортивной тусовке давно ходят слухи о том, что Аршавин изменяет Юлии, но британская модель для него давно уже в прошлом – светские новости несколько запоздали. Якобы сейчас у него новая, причем замужняя, пассия из ближнего зарубежья. Ее супруг – влиятельный человек, поэтому разводиться пусть даже и из-за состоятельного спортсмена, она вряд ли станет. Якобы эти отношения длятся уже давно и жена Аршавина в курсе. В окружении спортсмена говорят, что это «безумная страсть». Друзья много раз призывали Андрея опомниться, но он никого не слушает.

Со своей гражданской супругой спортсмен прожил девять лет и стал отцом ее троих детей, младший сын родился в августе нынешнего года. Сам Аршавин в одном из интервью говорил, что очень ответственно относится к созданию семьи, он "не из тех, кто коллекционирует жен и разводы". Для футболиста главное - "быть готовым к той ответственности, которая ложится на твои плечи, когда у тебя появляется семья".

Оптимистично на «загулы» внука смотрит только его любимая бабушка Зоя Ивановна: "Не переживайте, у Юли и Андрея все будет хорошо! Ну, поссорились – с кем не бывает? Внук у меня хороший: я только что из больницы вернулась после инсульта – лежала в платном отделении, как барыня. Андрюша все оплатил! Он и Юлечку очень любит, деток балует. А слухи – удел всех известных людей. Я, как узнала, сразу позвонила внуку, он пообещал, что помирится с женой". Видимо, бабушка не знает, что McDonalds, в котором заботливый отец кормит свое большое семейство, - это не ресторан. А общения пойти на мировую с обиженной супругой - не более чем желание не расстраивать пожилую бабушку, да еще после перенесенного инсульта.

Вопреки всем слухам, словоохотливая бабушка уверила, что ее внук переезжает со своей семьей на новую квартиру. А Юля недавно навещала старушку в Петербурге и ни на что не жаловалась, - пишет «Экспресс-газета».

На вопрос, почему Юля и Андрей до сих пор не расписались, ведь уже девять лет вместе живут и у них трое детей, Зоя Ивановна с высоты прожитых лет мудро заметила: "Я говорила с Андреем на эту тему, но он почему-то упрямится. Да и что этот штамп в паспорте изменит? Если мужик захочет погулять, печать ему не помеха!"

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram