Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Вячеслав Малафеев женится на копии погибшей жены 11 декабря

, 13:22

Вратарь сборной Вячеслав Малафеев решил жениться. Напомним, его супруга, Марина Малафеева погибла 17 марта 2011 года. После трагедии Славе пришлось одному заботиться о двух детях. Помогали его родители и подруга.

Напомним, через несколько месяцев после похорон Малафеев случайно знакомится в клубе с девушкой, которая ему чем-то напомнила Марину – такая же общительная и живая. Только вот в футболе она ничего не смыслила и, тем более, не знала, кто стоит перед ней. Молодые люди влюбляются друг в друга. Через несколько месяцев, в декабре, Слава везет детей и Катю в Арабские Эмираты. Дети быстро принимают Екатерину, она становится им близкой и родной подругой. Об этом романе снимается передача "Пусть говорят". Если присмотреться, то Марину и Катю отличает только цвет волос и глаз... Известно, что свадьба Славы и Кати состоится уже 11 декабря, в следующий вторник.
Екатерина Комякова на 9 лет младше спортсмена. Она работает в дуэте «DJ DOLLS». Катя расположила к себе и родителей Славы и Марины. Они видят добрый нрав девушки, и рады, что она стала избранницей их зятя, и доброй мачехой для детишек.

 

Марина Малафеева                                             Екатерина Комякова

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram