Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Мама Наташи Королевой не хочет нарастить огромные губы и бюст

, 10:35

Мама певицы Наташи Королевой, ведущая кулинарного шоу «Время обедать!» на Первом канале Людмила Порывай не соглашается на уговоры дочери и не хочет делать пластические операции – подтяжки, увеличение губ, наращивание бюста.

Мама Наташи переехала в Москву из Майами, где мирно жила последние годы, ради карьеры на телевидении – она стала ведущей кулинарного шоу, у нее уже появились первые поклонники. Только дочь немного страдает от постоянного присутствия матери: «Я так долго жила без мамы, что через 26 лет не только работать в кадре, но и жить бок о бок мне с ней трудно. Мама в годах, появляется дополнительная ответственность, есть некоторые проблемы, которые надо решать, а на это надо время», - рассказала Королева «Экспресс-газете» о своих переживаниях.

«Вообще, она за эти годы привыкла к вниманию, будучи матерью известной артистки, а теперь сама стала знаменитой. Но звездной болезнью не страдает, главное, чтобы давление не мучило. Я ей как-то предложила прихорошиться, сделать какую-нибудь подтяжку, но она ни за что не хочет, говорит: «Ты что? С моим давлением куда ж мне под наркоз?», - объяснила Наташа отказ Людмилы Порывай отдаться в руки пластических хирургов и сделать себе выдающуюся внешность.

Правда, и кулинарное шоу особой популярностью не пользуется – так что решение мамы певицы не тратить силы и средства на наведение красоты имеет дополнительные резоны.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram