Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Венц будет строить любовь в модельном агентстве

, 20:17

Главный фрик реалити-шоу «Дом-2» Венцеслав Венгржановский нисколько не жалеет о том, что недавно ему вновь пришлось покинуть проект, ведь теперь бывший участник шоу «строит свою любовь» в модельном агентстве в качестве его директора.

Покинув в первый раз периметр, Венц долго не заморачивался по поводу заработка и устроился на работу в один из столичных салонов магии. Как продвигалась карьера «гадалки» в брюках, домочадцам не известно, но, судя по тому, что он вернулся на проект, можно предположить, что ничего путного из этой аферы у него не получилось.

О том, что Венцеслав Венгржановский (настоящее имя Вячеслав Шурупов) возглавил модельное агентство FHI, сообщил бывший участник шоу «Дом-2», телеведущий Степан Меньшиков.

По словам Степана, явно завидующего такому крутому повороту в судьбе Венцеслава, главному фрику «Дома-2» теперь не нужно искать любовь на реалити-шоу, ведь его окружает целая толпа красивых девушек, которые ради успешной карьеры готовы на всё.

Меньшиков уверен, что Венц на этот раз свой шанс точно не упустит и закрутит служебный роман, который впоследствии может вылиться во что-то большее.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram