Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Настя Волочкова устроила разнос: "Позор авиакомпании UTair".ВИДЕО

, 19:32

Анастасия Волочкова объявила войну компании UTair. Дело в том, что ей и ее семье пришлось просидеть в аэропорту Харькова несколько часов, потому что самолет, которым они должны были вылететь в Москву, был не исправен.

"Я приехала сюда, на Украину, с благородной миссией - танцевала для детей-инвалидов, врачей, ветеранов, а потом просто не могла вылететь домой, - возмущенно заявляет Анастасия Волочкова на видеозаписи. Снимала сюжет "Позор авиакомпании UTair" мама Анастасии, а ее дочь Ариша спала на диване в зале ожидания.
На видео Волочкова разговаривает с сотрудниками компании UTair, предъявляя им главную претензию: почему никто не вышел к людям и не сказал, что самолет задерживается и по каким причинам, почему пассажиром несколько часов пришлось сидеть в зале ожидания?

"У меня много связей на Украине, и мне бы уже давно предоставили частный самолет, чтобы мы вылетели в Москву, но почему никто из вас не удосужился объяснить причину невылета", - возмущается Волочкова в сторону работников авиакомпании. Две их сотрудницы молча слушают возмущения звезды, им просто было нечего сказать. "Я хочу вывести на "чистую воду" людей, которые отвечают за это", - пригрозила Волочкова. Потом она узнала, что у самолета, в который их посадили, двигатель был неисправен. И тогда балерина просто пришла в ужас... Значит она и ее семья, и еще сотни людей могли погибнуть?

- Администрация Харьковской области не дала пропасть, - пишет в Твиттере Настя Волочкова. - Нас поселили на пару часов в отеле. Чтобы Ариша и мама могли поспать пару часов... Только на следующий день балерина с семьей оказалась дома, у нее сохранились даже цветы, подаренные поклонниками в Харькове.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram