Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

ТОП-6 мужчин, которые стали жертвой пластической хирургии (ФОТО)

, 17:48

Зачастую мужчины делают пластические операции уже в зрелом возрасте, чтобы убрать морщины и вернуть своему лицу былую  привлекательность. Но это удается не всем. "Аргументы.ру" представляют ТОП-6 изуродованных пластикой звезд. 

 Сильвестр Сталлоне с детства страдал ассиметрией лица, но даже благодаря пластическим операциям не смог избавиться от этого комплекса. Сейчас его лицо выглядит одутловатым, но он не перестает посещать пластических хирургов.

 

Микки Рурк однажды попал в аварию и из красавчика-соблазнителя в фильме "Девять с половиной недель" превратился в чудовище. Но и пластические хирурги не смогли вернуть ему красоту.

Борис Моисеев продолжает бороться со старостью. Результаты - на лице: глаза неестественно вытаращены, рот закрывается с трудом.

Про пластические операции Сергея Зверева известно много: сначала он придумал историю с автоаварией, а потом просто увлекся и стал менять все черты лица - нос, подбородок, скулы...

Стинг тоже отчаянно не хотел стареть. Но в 70-х он употреблял кокаин, что не могло сказаться на его внешности. Поэтому он решил "подтянуть лицо", поменять форму носа. И стал другим человеком. Таким, кстати, он гораздо больше нравится поклонникам.

Майкл Джексон как известно сделал десятки пластических операций на нос, приведшие к тому, что хрящевая ткань пациента полностью атрофировалась. Собирать нос приходилось в прямом смысле по частям. Потом у короля поп-музыки обнаружилась кожная болезнь, и его лицо стало белеть. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram