Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

В Сети обсуждают скандальный ролик о конце света 21декабря.ВИДЕО

, 14:50

В социальных сетях создается великое множество сообществ, посвященных концу света - 21.12.2012. Особое отношение у блогеров вызвал ролик о конце света, который уже можно посмотреть в Сети.

Участники сообщства о конце света по-разному относятся к дате 21 декабря. Кто-то публикует анекдоты: - Что ты будешь делать, если завтра наступит конец света?
— Да я просто начну тра***ь все, что шевелится! А ты что будешь делать?
— Постараюсь не шевелиться!
Другие считают, что конца света не будет, ведь Чак Норрис уже купил себе календарь на 2013 год. Девушки переживают за другое. Одна из них написала: "Представьте, лет через 30-40, по новостям будут передавать умер Джонни Депп, Йен Сомерхолдер, Бред Питт... О БОЖЕ, КОНЕЦ СВЕТА КАЖЕТСЯ И ТО ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЭТО!!!"
"Не бойтесь конца света 21.12.2012 года! День Энергетика-22.12.2012 г., СВЕТ будет!!!", - пишет оптимист. "Какой нафиг конец света? Я ещё маме зятя не нашла!...)))", - отвечает ему также оптимистически настроенная девушка.

Тем не менее, ученые NASA убеждены, что конец света в декабре нынешнего года не наступит. "Наша планета была в полном порядке на протяжении более 4 миллиардов лет, и утверждения о том, что скоро грядет конец света, не имеют под собой никаких научных обоснований", — отмечается в сообщении ведомства.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram