Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Госпитализированная Алена Водонаева рассказала о своем состоянии

, 13:42

Пока неясно, как отреагировала Алена Водонаева на известие о том, что теперь ведущей "Каникул в Мексике" будет ее давняя соперница Виктория Боня. Известно только, что Алена легла на реабилитацию в клинику.

Алена Водонаева давно жаловалась на боли в спине, объясняя их тем, что грудь слишком велика и дает большую нагрузку на позвоночник. Накануне она написала в Твиттере о своем состоянии: "На 7 дней легла в СПА-больницу. С переутомлением и недосыпами насильно себя запихнула сюда, позволив неделю". Она лечит спину и в целом уже чувствует себя неплохо: "Только спинку еще лечу, а это больно.Радует,что тут готовят не плохо )", - отчиталась в своем микроблоге Алена Водонаева. Вполне возможно, что Алена лежит в клинике пластической хирургии, где ей корректируют грудь до меньшего размера.

Как писали "Аргументыру", телеведущая Виктория Боня утверждена ведущей телепроекта "Каникул в Мексике". Как оказалось, девушка уже полтора месяца находится в Мексике, но раньше ей нельзя было разглашать эту тайну.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram