Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Почему Татьяна Васильева поставила крест на личной жизни?

, 17:44

Актриса Татьяна Васильева не считает себе старухой, за ней ухаживает многие молодые люди, но она поставила крест на своей личной жизни по некоторым причинам, о которых рассказала в откровенном интервью.

Татьяна Васильева играет вместе со Станиславом Садальским в антрепризных спектаклях, разъезжает по гастролям, и только в свободное время мчится к своим детям. Когда она была молодой, у нее были романы с Андреем Мироновым и Михаилом Державиным. Но теперь она признается, что дети - главное в ее жизни, а к другим мужчинам она относится как к детишкам, которых надо опекать.
Журналистка Ольга Белан написала в Сети, что актер Станислав Садальский решил жениться на своей давней подруге Татьяне Васильевой. Садальский  просто завалил театральную приму дорогими подарками и милыми сувенирами, а также дорогими духами и фирменной одеждой. А вскоре он при всех вручил безумной красоты драгоценности - серьги и кулон, которые обычно дарят во время помолвки. Но Садальский отвергает саму мысль о женитьбе на Васильевой. Она итак почти живет у него дома, они вместе работают и развлекаются. А что - разве нельзя сделать красивой и умной женщине дорогой подарок просто так? - недоумевает Станислав.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram