Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев подыскивают себе новые пары?

, 01:40

Ведущие "Песни года-2012" Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев практически ни протяжении всех съемок концерта, завершившихся около двух часов назад в спорткомплексе "Олимпийский", давали поводы зрителям думать о том, что между ними, как парой, всё завершено.

 Сергей Лазарев, в частности, обнимался со многими представительницами прекрасного пола, выходившими на сцену "Песни года-2012", наблюдая за реакцией своей партнерши по ведению, Леры Кудрявцевой. И если после первого опыта, с солисткой группы "А- студио" Кудрявцева отреагировала словами "Я не поняла, что произошло", то потом реакция Кудрявцевой только нарастала. В частности, после того, как в объятьях Сергея Лазарева оказалась Ани Лорак, да еще Лазарев сказал, что к концу вечера у зрителей (хотя осталось не ясным, кого он имел ввиду- или тех, кто сидел в "Олимпийском", или тех, кто увидит программу 1-2 января 2013 года по телевизору- ред.) будет возможность проголосовать за понравившуюся невесту, Лера Кудрявцева уже по-настоящему рассверипела (правда, конечно, в тех рамках, которые позволяет формат телевизионной съемки- ред.). И лишь только тогда, когда одна из артисток мягко, но настойчиво потребовала от пошедшего с надеждой обнять и ее Сергея Лазарева уйти "на место, к Лере", тот успокоился. Но и Лера Кудрявцева в долгу не осталась. Николай Басков, также значившийся среди выступающих на "Песне года- 2012", в частности, сказал, что в июне Кудрявцева выходит замуж, и сам Николай Басков в данном конкретном случае будет исполнять роль свахи, что Сергей Лазарева повергло в изрядное уныние.

 Да и в целом, ведущие, как показалось некоторым зрителям, именно через призму кризиса в межличностных отношениях, воспринимали многие слова, связанные с ведением выше упомянутого концерта.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram