Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Звезды шоу-бизнеса собрались на съемках "Песни года-2012" (ФОТО)

, 16:44

Сегодня в Олимпийском комплексе проходит концерт "Песня года-2012", который россиянам покажут, как всегда, 1-2 января будущего года. В зале - около 20 000 зрителей, а звезды шоу-бизнеса подготовили к этому дню свои самые роскошные наряды.

Екатерина Рождественская, собираясь на "Песню года-2012", написала в своем Твиттере: "Сегодня на Песне года буду вручать премию имени Рождественского! Счастье, что отца помнят!". Уже известно, что концерт начнут "Бурановские бабушки", участники "Евровидения-2012" в Баку.

Как сообщает сайт мероприятия, бренд "Песня года" уже более 40 лет является знаменитым и самым популярным среди тех, кто знает и любит российскую музыку, следит за творчеством звезд эстрады, посещает концерты и шоу-программы.

"Песня года - 2012" пройдет в 41-й раз. Ведущими мероприятия будут Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева. "Впереди музыкальный марафон ПЕСНЯ ГОДА 2012!! выступаю и веду!! 6 часов музыки в Олимпийском!!", - сообщил Сергей Лазарев в своем микроблоге.

В программе "Песни года - 2012" прозвучат народные хиты, которые на протяжении года были востребованы в эфире радиостанций и занимали верхние строчки хит-парадов. По традиции будут вручены призы в номинациях "Лучшая певица", "Лучший певец", "Композитор года", "Поэт года" и др. Среди участников концерта: София Ротару, Валерий Леонтьев, Ирина Аллегрова, Елена Ваенга, Григорий Лепс, Стас Михайлов, Александр Серов, Иван Дорн, Нюша, Кристина Орбакайте, Лариса Долина, Ёлка, Вера Брежнева, Потап и Настя, Ева Польна, Таисия Повалий, Стас Пьеха, Ирина Дубцова, Сергей Лазарев, Юлия Савичева, Валерий Меладзе, Дима Билан, Алсу, Полина Гагарина, Ани Лорак, «ВИА Гра», Валерия, «А'studio», Николай Басков и София Ротару, Дискотека «Авария», Джиган, Вика Крутая, Дмитрий Маликов, Жасмин, Анжелика Варум.

Кстати, по слухам, Филипп Киркоров отказался участвовать в "Песне года-2012", все также из-за Тимати. Поп-король должен был выйти на сцену "Олимпийского" с хитом "Мне не жаль", Тимати - спеть дуэтом с Григорием Лепсом песню "Лондон".

Бурановские бабушки

Борис Моисеев был запечатлен Екатериной Рождественской во время подготовки к выходу на сцену

Потап и Настя рассчитывают на номинацию "Дуэт года"

В прошлом году эта пара была вместе не только на сцене... А на днях Лера Кудрявцева объявила, что выходит замуж за хоккеиста Игоря Макарова.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram