Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Стало известно о причинах закрытия шоу "Топ-модель по-русски"

, 15:21

Стало известно о закрытии на канале "Ю" шоу "Топ-модель по-русски", который много лет вела Ксения Собчак, а лишь последний сезон - модель и невеста футболиста Криштиану Роналду Ирина Шейк. Теперь понятны причины решения канала.

Напомним, подписывая контракт Ирина Шейк заявила, что ни в коем случае на съемочной площадке "Топ-модель по-русски" нельзя касаться ее романа с футболистом мадридского "Реала" Криштиану Роналду. И она не станет давать советы девушкам, как заполучить себе в женихи богатого и прославленного человека. Ко всем прочему, райдер телеведущей оказался намного скромнее ее предшественницы Ксении Собчак: в гримерной она просит всегда оставлять для нее газированную и негазированную воду, а также только фрукты и овощи.
Теперь, когда канал "Ю" принял решение о закрытии "Топ-модель по-русски", Ксения Собчак не дает никаких личных комментариев, хотя может быть пока ей просто некогда. А вот Ирина Шейк кое-что рассказала. Она очень осталась довольна своей работой с America's Next Top Model, с фотографом Тесс Феядом. Карьеру телеведущей она бросать не собирается, и ей очень жаль, что проект закрылся. Ей не предложили пролонгировать контракт, объявив, что сезон, в котором участвовала она в качестве ведущей, был последним. Вероятно, у шоу после перехода смены бренда "Муз ТВ" на "Ю", просто не поднялся рейтинг. А может зрителям больше нравилась Ксения Собчак?

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram