Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Виктория Лопырева приняла участие в "Модном приговоре" (ФОТО)

, 15:02

Обладательница титула "Мисс Россия" Виктория Лопырева приняла участие в программе "Модный приговор". И тут же опубликовала фотографии. На них заметно, что красавица очень подготовилась к съемкам, чтобы вдруг не "попасть под руку" Александра Васильева.

24 декабря эту программу покажут в эфире. "Сегодня модно "приговаривали" очередную героиню вместе с Александром Васильевым и Эвелиной Хромченко!" - сообщила "Мисс Россия-2003" в "Твиттере". Уж она-то - известная модница, и никогда не будет на скамье "подсудимых". В этот день Виктория, во всей видимости, была защитницей героини, вместо Надежды Бабкиной, которая регулярно гастролирует.

Напомним, в программе "Модный приговор" в качестве обвиняемых недавно побывали Никита Джигурда со своей супругой Мариной Анисиной и его братом, а также певица Катя Лель. Она пришла вместе со всей своей семьей, и была очень довольна изменениями во внешности. А вот Никита Джигурда, судя по его последним появлениям в обществе, не послушался советов стилистов и вернул себе прежний "дикий" образ.

Кстати, однажды в интервью "Аргументам.ру" Александр Васильев рассказал о закулисье "Модного приговора". Ему очень интересно работать в этом шоу. В день снимаются четыре программы, в месяц четыре дня подряд - с 11 утра до часа ночи. Это очень тяжелый график. В программе работают 100 человек массовки и 100 - технического персонала - операторов, режиссеров, редакторов, стилистов, парикмахеров. Все они - за кадром.

 - Массовка в зале - наемные люди, они хлопают, восхищаются по команде режиссеров. Иногда нам пишут на сайте - почему, мол, люди в зале спят? А как за ними уследишь, если они приходят в 10, а уходят в час ночи, заснешь тут! А нам приходится изображать раннее утро!  И платят им очень мало - 500 рублей в день. Это очень тяжелая работа. А выглядит все - как легкая сказка про золушку.

фото: Твиттер Виктории Лопыревой

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram