Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Квадратный зад: к чему приводит пластическая операция (ВИДЕО 18+)

, 15:36

Шокирующее видео появилось в Интернете – в нем демонстрируются ужасающие результаты пластической операции, проведенной на ягодицах женщины, которая решила увеличить их объем с помощью силикона.

Вместо того, чтобы сделать заднюю часть тела дамы пухлой и соблазнительной, силикон в ягодицах несчастной сминается и приобретает самую невероятную и нелепую форму, обретая совершенно дикий вид каких-то неправильных дисков.  Бедной жертве погони за красотой и молодостью приходится разминать их руками назад, как пластилин, придавая более-менее естественную форму.

Дама, по ее признанию, не была готова к подобному результату пластической операции – она полагала, что импланты гарантируют ей округлый зад. Теперь ей нельзя ни сесть на корточки, ни резко наклониться, долгое лежание приводит зад в совершенно немыслимый вид, а при мысли, что ее кто-то может толкнуть сзади в толпе, она холодеет.

Ничего не известно ни о даме, ни о клинике, где была произведена операция. Британский пластический хирург Адриан Ричардс уверен, что подобный кошмар может возникнуть, если импланты установлены неправильно, и между мышцами тела и имплантом возник зазор. Это, увы, типичная ошибка недостаточно квалифицированного хирурга. Такие ошибки весьма часто случаются, к примеру, в Южной Америке, где косметические операции по увеличению зада весьма популярны, и женщины пытаются сэкономить. В Колумбии, к примеру, недавно от подобной операции погибла победительница конкурса красоты мисс Аргентина, пишет Daily mail.

В США недавно был арестован пластический хирург, который делал пластические операции без лицензии – от последствий операций скончались несколько женщин, силикон вызвал эмболию сосудов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram