Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Алена Водонаева: Иногда ухожу в дикий "запой"

, 21:07

Популярная телеведущая и модель Алена Водонаева в прямом эфире Russia.ru дала откровенное интервью, вспомнив свое прошлое и рассказав о своем будущем, и поразила поклонников неожиданным признанием.

Алена объяснила, почему была так агрессивна во время своего участия на телепроекте "Дом-2" несколько лет назад: "Мне безумно стыдно сейчас, когда я вспоминаю, как я могла оскорбить человека, назвать девушку, которая старше меня на четыре года, старой, хотя мне было 20 лет. Это все от невежественности, от какой-то глупой агрессии и, наверное, от какого-то неадекватного самомнения. Мне казалось, что я красавица и имею право так говорить".

По признанию самой Водонаевой, сейчас она успокоилась: "Я понимаю, кто я, и адекватно себя оцениваю. Совершенно спокойно отношусь к себе. Понимаю, что я привлекательная девушка, жена, мама, я нравлюсь мужчинам. Мне не нужно никому ничего доказывать".

Впрочем, как оговорилась сама Алена, она бы в себе сейчас кое-что изменила. Несмотря на то что она боится всяких операций и инъекций, Водонаева уже давно хотела сделать коррекцию груди. Это желание появилось у нее после рождения сына Богдана, однако времени на это у Алены до сих пор нет.

Свой неожиданный уход из реалити-шоу "Каникулы в Мексике" девушка объяснила короткосрочным контрактом, который она заключила на четыре месяца(?). Но и этого было достаточно, чтобы начались проблемы с близкими. Похоже, им было наплевать на работу Алены и просто хотелось ее постоянного присутствия рядом. Тем не менее, ведущая продлила контракт на месяц, однако ситуация в семье накалилась до предела, и ей пришлось вернуться в Москву.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram