Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Альбина Джанабаева откровенно рассказала о заработках в «ВИА Гра»

, 18:40

Несмотря на официальное заявление Константина Меладзе о закрытии популярной секс-группы «ВИА Гра», шумиха никак не утихает. Поклонников не устраивает причина распада популярнейшего трио.

Константин Меладзе смотрит на этот успех иначе. Он утверждает, что проект изжил себя, а сам он уже не в состоянии сделать что-то дельное для группы. «Я иссяк в данном формате и ничего выдать не смогу», - оправдывал ситуацию продюсер.

Многие СМИ после сенсационного известия захотели заполучить солисток для интервью, чтобы напоследок выведать хоть какую-то «клубничку» из жизни секси. Так, Альбина Джанабаева была приглашена на программу «Собчак живьем», где в частности рассказала о заработках коллектива.

Альбина призналась, что выступления «ВИА Гры» оценивались где-то в 60-65 тысяч евро, так как она была довольно востребованной и дорогой группой. Выступали в основном на заказниках и корпоративах. Концертные туры группа уже давно прекратила (уж не по причине ли усталости продюсера?). Сама же Альбина получала 13 процентов от дохода (такой вот подоходный налог с выступления), что, согласитесь, весьма неплохо.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram