Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Опубликована тайна "женщины-оборотня" Алены Водонаевой(ВИДЕО)

, 19:45

Сексапильная красотка реалити-шоу Алена Водонаева откровенно рассказала о пластических операциях, о любви к семье, о "Доме-2", и для чего оставила карьеру ведущей в проекте "Каникулы в Мексике-2". 

Алена Водонаева рассказала, что первоначально подписала контракт с каналом MTV на участие в шоу "Каникулы в Мексике-2" на 4 месяца, ей пришлось тяжело и долго разговаривать с мужем, родителями, чтобы получить разрешение. Когда срок контракта истек, она все равно осталась на шоу еще на месяц. И тогда у Водонаевой начались проблемы в личной жизни. Решить их можно было только покинув Мексику. 
Находясь вдали от Москвы, Алена Водонаева, как выяснилось, очень скучала по цивилизации: "Я была в глухой деревне, связана по рукам и ногам. Мой выходной день – 24 часа в неделю, и я просто выбивалась из сил", - вспоминает телеведущая. На проекте, конечно, было много скандалов, интриг, но оказавшись дома, на вилле, девушка мысленно всегда была в Москве, с родителями, мужем и сыном Богданом.

Алена Водонаева в интервью каналу "Russia.ru" поведала, что шоу "Каникулы в Мексике-2" структурно очень похоже на пресловутый проект "Дом-2". Но в шоу про Мексику предусмотрен только один ведущий, и Алене просто не на кого было опереться. "Мне все скандалы приходилось разгребать одной. Когда один из участников разгромил полвиллы, это случилось в мой выходной. И мне пришлось оставить родителей, который приехали на несколько дней меня навестить, бросить все и ехать усмирять парня. Потому, что только я могла решить его проблему", - вспоминает Алена.

Алена Водонаева в программе рассказала также о своих планах на пластические операции. "У меня на лице нет и следа пластики, - обмолвилась Алена. - Но мне даже мама говорит, иди, сделай что-то с лицом, что все висит и морщится.
Но я нормально отношусь к эстетической хирургии, и знаю, что скоро решусь на изменения. А потом всем об этом расскажу, пусть знают, не буду скрывать", - откровенно заявляет Водонаева. 

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram