Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Ксения Бородина и Михаил Терехин справили скромное новоселье

, 17:21

Телеведущая «Дома-2» Ксения Бородина и ее бойфренд – в прошлом участник этого проекта Михаил Терехин на днях заселились в свой подмосковный особняк, выигранный в борьбе с рядовыми участниками шоу, в конкурсе «Терем для двоих».

Как говорит счастливая парочка, ценная недвижимость, расположенная в 50 километрах от Москвы, будет оформлена на Ксению. Совсем скоро хозяйка теремка получит необходимые документы, подтверждающие ее право собственности. Как бы ни было обидно Терехину, его фамилии там не будет. Но зато, может, теперь молодые люди оформят официальные отношения?

А пока новоселы отпраздновали долгожданный переезд. Однако, приглашенные на торжество гости были, мягко говоря, разочарованы. Стол не ломился от яств, угощения были более чем скромные. Участники застолья с разочарованием отметили прижимистость молодой хозяйки - на стол телеведущая поставила только «огурчики-помидорчики». Участники реалити-шоу считают, что Ксения и Михаил явно поскупились. Мало того, что недвижимость досталась даром, так еще и на застолье сэкономили.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram