Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Единственная женщина-актриса признана самой стильной (ФОТОТОП-3)

, 19:42

Не важно быть стройной, важно быть стильной, ведь мода на худышек уже проходит, на блондинок и брюнеток тем более, а красота и стиль - никогда. Вот именно это нашим актрисам и удается! И, думается, никто с этим не поспорит!

Кристина очень красива и стройна! У нее длинные ноги и аристократичное личико. А одевается она как Коко Шанель. "Кристина - роскошная леди", - так оценивают свою любимую певицу ее фанаты в Твиттере. Самой стильной леди по версии «Комсомольской правды» стала также эта певица и актриса. "Обычно я сама занимаюсь своим стилем. Но мне интересно знакомиться с новыми стилистами, визажистами, которые могут предложить что-то необычное и интересное», - заявила певица в одном из своих интервью.

На втором месте по популярности находится Яна Рудковская – ее тоже считают очень модной и шикарной красавицей, знающей себе цену и умеющей за собой ухаживать. Вдобавок ее взаимоотношения с бывшим мужем Виктором Батуриным и долгая борьба за детей вызвали сочувствие блогеров.

Стильными красавицами посетители Твиттера считают также Агнию Дитковските 

и Ренату Литвинову, но эти девушки в свете мелькают редко, ведут скромный образ жизни, поэтому оценить их стиль по достоинству блогерам сложнее.

 

Нельзя не заметить, что Эвелина Хромченко - тоже очень стильная женщина. "Аргументы.ру" отдают ей гранпри, ведь быть такой - это ее профессия.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram