Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Сергей Доренко женится на 28-летней возлюбленной

, 13:32

Популярный отечественный радио- и телеведущий Сергей Доренко объявил, что в его жизни наступили большие перемены. 53-летний журналист решил развестись спустя 26 лет супружеской жизни и жениться на своей 28-летней возлюбленной.

Чтобы избежать личных объяснений с родственниками, знакомыми и сослуживцами, Сергей выложил сообщение на своей страничке в Facebook, зато сделал это лично, не дожидаясь распространения каких-либо слухов и домыслов.
Три года назад Сергей ушел из семьи, потому что любовь прошла, но развод так и не оформил, хотя за это время у него уже родились внебрачные дети.

Однажды к нему на радиостанцию пришла молоденькая провинциалка Юлия Силявина, которую, по признанию самого Сергея, он полюбил с первого взгляда. Свою фаворитку Сергей Леонидович сразу же поставил в эфирную сетку, чтобы на пару вести утреннее шоу «Подъем!».

За три года романтических отношений она успела родить Доренко двоих дочерей – Веру и Варю. Ее вполне устраивало быть любовницей известного журналиста.

На официальном разрыве настоял сын Сергея от первого брака. «Прохор как-то спросил у меня, почему я так долго не развожусь с его матерью. Он назвал нынешнюю ситуацию неподобающей. Сказал, что пора ставить точки, а не продолжать морочить всем голову. А я не разводился, так как не хотел, чтобы он стал жертвой эмоций матери во время развода», - рассказал журналист. Не дожидаясь окончания бракоразводного процесса, Доренко сделал официальное предложение своей молодой возлюбленной. И Юлия согласилась, пишут ЕвроСМИ.

"Через три года после фактического развода с моей бывшей женой, я решил оформить наши отношения, а именно - оформить всякое отсутствие отношений. Я благодарен бывшей жене - мы прожили дружно 26 лет, а потом я разлюбил ее, но старые силы притяжения удерживали нас вместе еще три года. До января 2010-го. В январе 2010-го я ушел", - цитирует журналиста "Комсомольская правда".

Как написал сам Доренко, он оставил экс-супруге и сыну «все дома-квартиры». У них теперь с бывшей женой одно общее дело – «воспитание нашего взрослеющего сына, которым нельзя не гордиться».



Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram