Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Бывший муж Анжелики Агурбаш рассказал свою версию развода

, 22:44

Белорусская певица Анжелика Агурбаш и ее муж-миллионер подали на развод еще полгода назад. С тех пор пресса не перестает строить новые версии причин их расставания. Причем именно певица выставляется в роли бедной овечки.

Анжелика направо и налево раздает откровенные интервью, в которых поливает грязью бывшего мужа-тирана, обвиняя его в жадности и рукоприкладстве. Но, как известно, у каждой стороны своя правда. И в этой истории она тоже есть. Просто экс-супруг певицы Николай Агурбаш ее никогда не афишировал. Теперь он решил прервать молчание.

Олигарх рассказал свою версию семейной драмы. И, как несложно догадаться, в его истории – он потерпевшая сторона. Агурбаш признался, что бывшая супруга всегда его умело использовала. Свою карьеру она строила на деньги мужа, который тратил деньги на покупку новых песен, снимал дорогие клипы, арендовал лучшие залы страны. По его признанию, Анжелика была совершенно невостребованной исполнительницей, и люди просто не желали идти на ее концерты. Когда залы не заполнялись, Николай отправлял туда «массовку».

Как уже писали «Аргументы.ру», олигарх вложил огромные деньги в талант своей бывшей жены. Благодаря Николаю певица смогла снять около 20 клипов на свои песни, записать 5 сольных альбомов и получить главные роли в трех шоу-программах. За 10 лет творческого пути звезды было потрачено более 7 млн евро. За эти же средства, кстати, покупались и первые места в разных престижных конкурсах. Поскольку огромного успеха певица так и не дождалась, то решила расстаться с мужем.

Агурбаш рассказывает: «В начале нашего знакомства мне удалось обуздать некоторые ее страсти. Например, казино и курение. Но перед другими изъянами я был бессилен... Увлечение алкоголем, мистицизмом и ворожбой привело к тому, что перед последним концертом в Кремле все силы были потрачены на то, чтобы снять порчу и нейтрализовать экстрасенсов, которые будут сидеть в зале. Кто-то сказал ей этот бред, и она поверила».

Николай опроверг слухи о том, что отобрал у жены крышу над головой. Он ей предоставил жилье и каждый месяц платит 250 тысяч рублей на содержание сына Анастаса, пишет «Лига новости». Опечаленный бывший супруг вздыхает: «Я подарил Анжелике шестикомнатную квартиру в Минске, ее дочери от первого брака купил квартиру в Подмосковье. А при этом Анжелика с тремя детьми живет в трехкомнатной квартире на Крылатских холмах, демонстрируя всем, что она вынуждена ютиться.

Между тем, звезда жаловалась суду, что после развода осталась без средств к существованию. Правда, и во время семейной жизни бизнесмен не очень-то баловал любимую женушку. По ее словам, квартиры и автомобили, подаренные дочерям, были записаны на них. Какая бы мать не радовалась такому обстоятельству? В суде Анжелика Агурбаш отчаянно сражалась за шестикомнатную квартиру, которую ей подарил экс-супруг и откуда после развода безжалостно попросил выметаться.

Николай Агурбаш говорит, что она ведет себя как захватчик, рэкетир, который у собственного сына хочет урвать кусок. И  главной козырной картой у нее является Анастас, их общий ребенок.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram