Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Алена Водонаева фотографирует мужа, чтобы не ссориться (ФОТО)

, 18:31

Мужа ведущей "Каникул в Мексике-2" Алены Водонаевой давно никто не видел рядом со знаменитой супругой. Слухи о том, что Алексей Малакеев давно бросил взбалмошную экс-звезду "Дома-2", распространила Виктория Боня. Но Алена на днях опровергла домыслы о своем разводе.

Виктория Боня еще около года назад сообщила о том, что Алексей устал терпеть выходки Алены Водонаевой и бросил ее. Но Водонаевой поспешила уверить общественность в обратном, показав паспорт. Однако до сих пор супруг нигде не сопровождал звезду реалити-шоу. Более того, судя по фотоотчетам Алены в Твиттере, она позволяет себе вести свободный от уз брака образ жизни - ходить по тусовкам, модным показам, ночным вечеринкам. А где же муж? - справедливо спрашивают поклонники свою любимицу. На днях Алена показала супруга на общей фотографии, правда лицо оказалось наполовину скрыто. Однако и без того видно, что на снимке - супруг Водонаевой, бизнесмен Алексей Малакеев. Девушка с мужем находятся дома, а на Алене даже надет кухонный фартук.

"Если муж хочет серьезно поговорить о вашем поведении, начинайте скорее фотографироваться!", - подписала Алена Водонаева эту фотографию.

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram