Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Лиза Боярская с мужем выбрали в одежде стиль Звибел (ФОТО)

, 09:03

Актеры Лиза Боярская и Максим Матвеев недавно вышли в общество вместе после долгого перерыва. Супруги поддержали акцию фонда Ксении Раппопорт "БЭЛА", которая проходила на днях в московском универмаге.

Коллеги-актеры Ксении Раппопорт пришли в этот день на благотворительную акцию "БЭЛА" для поддержки детей с врожденным кожным заболеванием "буллезный эпидермолиз". Таких детей называют бабочками. Знаменитости и посетители универмага приобретали футболки с наклейками бабочек, вырученные средства от которых пойдут на лечение детей.

Поддержать Ксению в благотворительной акции пришли и Лиза Боярская с Максимом Матвеевым. Собравшиеся обратили внимание, что парочка выбрала стиль "Звибел" в одежде. На Лизе поверх футболки с длинными рукавами было надето платье-туника, джинсы, а завершали странный образ массивные рыжие ботинки. Максим в последнее время носит усы. Его образ стиляги подчеркнула стеганная курта, скроенная в женском стиле.

КСТАТИ

Стиль звибел, или Zwiebel-Look, появился в 90-х годах прошлого века. Суть стиля заключается в том, что одежда, которую вы носите, должна иметь много слоев, причем они должны быть видны друг из-под друга, но при этом хорошо сочетаться по фактуре и цвету, создавая законченность всего образа.

фото: spletnik.ru

 

Надежда Михалкова и Резо Гигиниешвили также увлекаются Звибелом

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram