Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Супруг Анны Снаткиной уже приглашает на ужин другую (ВИДЕО)

, 16:15

Ведущий "Yesterday Live" Виктор Васильев недавно вернулся с Мальдивских островов, где с молодой супругой, актрисой Анной Снаткиной, провел медовый месяц. Напомним, девушка уже на третьем месяце беременности.

Напомним, свадьба Анны Снаткиной и Виктора Васильева состоялась 12 октября. На ней были только самые близкие, и то  по специальным приглашениям. Фотографии со свадьбы пара продала глянцевому изданию за кругленькую сумму.
Говорят, что Анна уже на третьем месяце беременности, что и подтверждают фотографии, сделанные во время медового месяца на Мальдивах. Но пока она работает в театре, однако скоро собирается перебраться в Петербург, на родину мужа. Виктор Васильев вернувшись из отпуска сразу же ушел с головой в съемки проекта Первого канала "Yesterday Live". И уже успел спровоцировать общественность на слухи. В одном из выпусков он по ходу дела репетирует, как откажет своей коллеге по шоу пойти с ней в ресторан. "Я уже женатый мужчина", - несколько раз произнес шоумен. Но когда красотка с "выдающейся" грудью подошла к парню и пригласила поужинать, тот сразу сказал "да".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram