Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Илья Олейников подражал даже Высоцкому: обнародовано редкое ВИДЕО

, 13:21

Благодаря известному актеру в Сети набирает популярность ролик, на котором запечатлен скончавшийся в воскресенье народный артист России Илья Олейников. Неподражаемый комик показан на этом видео в необычном амплуа.

Напомним, Илья Олейников ушел из жизни утром 11 ноября. Прощание с актером пройдет в Санкт-Петербурге в среду, 14 ноября, в Театре Эстрады с 11:00 до 13:00. Об этом в Твиттере сообщил его сын, певец Денис Клявер. Илья Олейников скончался в больнице Петербурге от остановки сердца. Его друзья скорбят вместе с семьей. "Прощай, Илья, реально жаль и неожиданно", - написал в своем блоге друг и коллега артиста Станислав Садальский. Он выложил в Сети видео, на котором Илья Львович исполняет песню Высоцкого на сцене в программе "Ночное такси".

Зритель полюбил Илью Олейникова по комическим ролям, но наибольшую популярность он приобрел как актер ситкома "Городок", где работал вместе с Юрием Стояновым. Когда-то давно он поменял фамилию Клявер на фамилию жены. Илья Олейников является лауреатом премии ТЭФИ в номинации "Лучший ведущий развлекательной программы", награжден Орденом Почета и званием Народный артист Российской Федерации. У артиста остался сын  - Денис Клявер, солист группы "Чай вдвоем", и двое внуков.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram