Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Ясновидящая обрекла Ани Лорак на развод и одиночество

, 22:19

Красавицу-певицу Анни Лоарак постоянно разводят с ее супругом Муратом. Несмотря на постоянно возникающие сплетни о расставании, пара все еще вместе и счастлива. А с некоторых пор появились слухи, что Ани Лорак ждет второго ребенка.

Информацию якобы предоставила коллега певицы – Гайтана. В августе Deti.mail.ru написали, что певица якобы сама подтвердила, что скоро снова станет мамой.

Однако, по словам некоторых друзей певицы, второй ребенок - очередная попытка спасти брак. Сама Лорак отрицает проблемы в семье и говорит, что они с мужем абсолютно счастливы и вместе ждут рождения малыша.

И все же прогноз на дальнейшую семейную жизнь певицы сделала знаменитая предсказательница Наталья Воротникова. Рассмотрев внимательно фотографию семейной пары, ясновидящая заметила, что их будущее не слишком-то радужное, особенно для Каролины: «Это пример союза, который распадется через пару лет. Причиной станут различия в мировосприятии. По натуре супруги похожи: оба умные, целеустремленные, знающие себе цену. Но Ани не сможет понять и принять восточный менталитет мужа, хотя старается быть хорошей женой. По судьбе я вижу у певицы двоих детей – скорее всего, оба ребенка от Мурата. После развода супругов Мурат женится еще дважды: в следующем союзе у него тоже будет двое детей. У Ани в будущем я не вижу официальных браков».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram