Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Брак Анны Снаткиной обречен - экстрасенс (ВИДЕО)

, 17:45

Недавно известная актриса Анна Снаткина вышла замуж за резидента «Камеди Клаб» и ведущего юмористического шоу на Первом канале «Yesterday Live» Виктора Васильева.  Сейчас Анна в положении. Сможет ли счастливая пара сохранить свой брак?

Известная ясновидящая Наталья Воротникова рассказала о том, что ждет актрису Анну Снаткину и ее новоиспеченного мужа. Согласно предсказаниям ясновидящей, этот союз непрочен, хотя партнеры очень подходят друг другу. Решение вступить в брак было обоюдным: и Анна, и Виктор успели понять, что вместе им будет лучше, чем порознь. Налицо полное родство душ: взаимопонимание, поддержка, забота друг о друге. Это союз хороших друзей, которые всегда найдут общий язык и не причинят боли партнеру. Анна и Виктор будут вместе довольно долго, но по судьбе у актрисы прослеживаются два брака. Во второй раз она выйдет замуж после сорока лет. Будущим ее избранником будет иностранец. У актрисы будет двое детей от разных супругов.

Вот всегда так: и пара красивая, и оба успешные и обеспеченные, и подходят друг другу по всем параметрам, так нет – ищут чего-то большего. И чего только этим звездам надо? Невольно вспоминается: богатые тоже плачут…

Напомним, пышная свадьба Анны Снаткиной и Виктора Васильева состоялась 12 октября. Регистрировали брак прямо в роскошных интерьерах модного ресторана. Такую услугу «на дому» сегодня предоставляют современные ЗАГСы.

Торжественная церемония прошла в Летнем Дворце в Петербурге. Около сотни человек друзей и близких были приглашены на радостное мероприятие. О грандиозном событии никто даже не догадывался, кроме самых близких людей. Сама свадьба проходила в строгой секретности. Причина тому - решение молодых продать всю информацию, касающуюся свадебной церемонии, одному гламурному изданию, желая получить за это большие деньги. Поговаривают, что эта сумма оценивается в 8 млн рублей.

Для 29-летней Снаткиной и 37-летнего Васильева это первый брак. Оба долго искали свою вторую половинку. Анна, по слухам, несколько раз собиралась замуж.  Виктор в старые холостяки не записывался, просто искал родственную душу. Весной этого года Снаткину и Васильева впервые заприметили вместе на одной из церемоний. Но тогда пара, как водится, горячо отрицала романтические отношения. Но не прошло и полугода, как их знакомство вылилось в нечто большее.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram