Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Экс-супруга Михаила Грушевского плюнула на свой внешний вид(ФОТО)

, 12:46

Экстравагантная и всегда ослепительная режиссер звездных видео-клипов, бывшая жена юмориста Михаила Грушевского, Ирина Миронова после развода стала редко бывать в обществе. На днях публика была поражена ее внешним видом.

Несколько месяцев назад Ирина Миронова сообщила о причинах развода  с юмористом Михаилом Грушевским. Они прожили в браке 10 лет и у них растет дочь. Развод женщина переносит очень тяжело...
Ирина Миронова известна всем звездам шоу-бизнеса. Она снимала видеоклипы Алле Пугачевой, Кристине Орбакайте, Людмиле Гурченко, Филиппу Киркорову и Земфире. Она сама сделала предложение Грушевскому, потому что очень нуждалась тогда в таком смешном и позитивном человеке рядом с собой. Но после развода женщина осунулась. На дне рождении Алены Свиридовой публику привлекла внимание невзрачная женщина со странной стрижкой, без тени косметики на лице, в мешковатом сером свитере.

Напомним, недавно Михаил Грушевский нашел себе некурящую невесту на программе "Давай поженимся". 


Кстати, когда-то Ирина Миронова была очень увлечена Леонидом Агутиным, и ... переживала его измены. Она преклоняется перед ним, как перед человеком и музыкантом. Она призналась, что Агутин сделал ее абсолютно счастливой, когда признал ее работы как режиссера клипов очень удачными.

 

фото: www.woman.ru

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram